Новости >Как выполнить техническое...
Как выполнить техническое обслуживание дизельного генератора? 5 советов для обеспечения стабильной р

Совет 1 – регулярно меняйте масло


Наиболее важным аспектом технического обслуживания дизель-генератора является регулярная замена масла, точно так же, как замена масла в автомобиле. Мы рекомендуем менять моторное масло каждые 50–200 часов в зависимости от множества факторов. Некоторые факторы, влияющие на частоту замены масла:


Марка дизельного генератора


Частота дизельного генератора


При каких обстоятельствах использовать дизельные генераторы


Конечно, дизель-генераторные установки требуют меньше замены масла, потому что они горят чище, чем некоторые старые модели. В общем, если вы используете дизельный генератор в пыльной среде, вам может потребоваться более частая замена масла, так как частицы пыли могут собираться вместе с маслом и вызывать засорение.


Совет 2. Содержите дизельные генераторы в чистоте


Ротор и статор — это две части внутри дизельного генератора, которые работают вместе для выработки электроэнергии. Эти детали часто собирают пыль и мусор во время работы. Если позволить этим частям собирать слишком много мусора, это может привести к тому, что генератор будет работать не так эффективно, как должен быть, и может сгореть быстрее. Вы можете удалить пыль из вашего генератора, очистив воздушный фильтр, независимо от того, как часто вы используете генератор, мы рекомендуем еженедельно проверять фильтр на наличие пыли. Если вы используете дизельный генератор в запыленной местности, рекомендуем чаще проверять и чистить воздушные фильтры.

Совет 3 – Регулярно запускайте дизельные генераторы


Большинство дизельных генераторов, которые есть у людей, можно использовать в качестве резервных генераторов на случай отключения электроэнергии, но что делать, если резервный генератор выйдет из строя? Поскольку генераторы часто используются в качестве резервного источника питания, они иногда остаются без электричества на месяцы или даже годы, поэтому, чтобы генератор мог запуститься в экстренной ситуации, когда вам это нужно, мы рекомендуем запустить его:


Убедитесь, что он смазан маслом


Зарядить аккумулятор


  Работает хорошо


Но самый важный аспект запуска генератора — убедиться, что он работает правильно, и вы можете получить питание в чрезвычайной ситуации.


Совет 4 — Нагрузочное тестирование


Нагрузочный тест — это серия тестов, проводимых на вашем генераторе, чтобы убедиться, что ваш резервный источник питания может выдержать нагрузку. Рекомендуется проводить ежегодные испытания под нагрузкой. Эти испытания определяют, насколько хорошо работает генератор, и потенциально выявляют любые незначительные проблемы с генератором до того, как они станут серьезными проблемами.


Совет 5 – Установите в правильном месте


Если у вас есть резервный дизельный генератор, одним из наиболее важных аспектов обслуживания генератора является установка оборудования в правильном месте, и наши специалисты по генераторам рекомендуют:


Обеспечить вентиляционный эффект машинного отделения


Убедитесь, что топлива достаточно


Установите дизельный генератор в прохладном и сухом месте, чтобы избежать ржавчины и продлить срок службы.


Дополнительные средства защиты генераторов, такие как навесы для генераторов, палатки и транспортировочные контейнеры или ящики для шумоподавления, можно приобрести отдельно, чтобы обеспечить максимальную защиту ваших генераторов во время хранения. Соблюдение приведенных выше рекомендаций и инвестиции в дополнительную защиту могут предотвратить своевременный и дорогостоящий ремонт вашего генератора. Если вы хотите узнать больше об обслуживании дизельных генераторов или готовитесь к покупке дизель-генераторных установок, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы можем предоставить вам дизайн дизельного генератора, исследования и разработки, продажу установки дизельного генератора, комплексное обслуживание, такое как техническое обслуживание.


дизель генератор набор|GFF keypower генераторной установки производителем
Tel: 86-591-83405668 | Skype ID: lily-wang2005
Url:www.gff-keypower.com | www.loadbank.cc
Email:Lily@keypower.biz | sales@keypower.biz

следить

Copyright © 2018 дизель генератор набор|GFF keypower генераторной установки производителем All Rights Reserved. 闽ICP备: 14010591号-1